Наши выпускники
Наши выпускники
С 1966 года школа-интернат подготовила более 70 выпусков. Это были школьники, которые обучались 12, 11, 10 и 9 лет по общеобразовательной или вспомогательной программе.
1970 год, 11 класс
Артеменко О, Андреева Е, Антамонова В, Булкин В, Волков В, Гребенцова Г, Гулевич Н, Данилова Н, Емельянов В, Житникова Е, Журавлева С, Оненко И, Панов В, Пинегин В, Пышкина К, Соломкина Л, Фетисова Т, Фролов С.
1971 год, 11 класс
Гринек А, Дегтярев С, Дедюшко Н, Ермолович Б, Маркова Л, Никитенко Л, Пышкина Т, Ситяева Н, Сун-цай-сан Г.
1972 год, 11 класс
Алексеева Т, Булаткина Т, Власкина Т, Валуева В,Ващенко А, Жаронкина В, Крошко Е, Осипенко Г, Синяк В, Субботкина Л, Савина Н.
1973 год, 11 класс
Екимова З, Земко Л, КрестьянниковаН, Кузьминова В, Левина Т, Мячина Н, Паняева Г, Павлей А, Патрушева Л, Селютина Н, Талевлина В, Фищенко И, Хваткова Е, Шматалюк О, Шутин С, Санадаха А, Яковлева З.
1974 год, 9 класс
Бурлаков Б, Веретенник А, Горелышева Т, Кишинский С, Ломшин С, Лялина И, Федореева Н, Харитонов С, Шматалюк Е, Якимова Л.
1975 год, 11 класс
Валуева О, Евтухов С, Евтухова Е, Козакова В, Королев А, Майер Р, Пакулов В, Смирнов М, Царев В, Ярина Н.
1976 год, 11 класс
Амплеев С, Горелышева Т, Кишинский С, Федореева Н, Харитонов С, Шматалюк Е, Мяуванчи Л, Шиш Г,
1976 год, 9 класс
Тараненко С, Ломшин С, Яблонская О, Деев А, Кузнецова Т, Корнев К.
1977 год, 11 класс
Бондарь О, Бабкина О, Казакова В, Марьюшкин А,Новикова Л, Плещенко С, Терешкин С, Хромых Т, Синдяков (Труфанов) В, Федотов Н, Петухова Т, Цуканова В, Шиленок В.
1977 год, 9 класс
Бурчак С, Буянкин С, Воробьев Е, Гарнага С, Зарипова Т,
Мирошников В, Москалева Н, Щербаков А, Яковлев В, Чебунина Т, Холодов Н, Безденежный.
1978 год, 11 класс
Александров С, Ващенко В, Заботкина Т, Беспалов В,
Радионов В, Шаповалова О, Вишневецкая Г, Окладников В, Щербаков А, Почивалов Ю, ЛагутинаТ, Нещеров П, Калугин С.
1978 год, 9 класс
Альбертович Т, Васюхно Ю, Марков С, Масловская И,
Мухомедьяров Н, Сопов С, Стеганцов С, Приходько А,
Четвертков А, Шарыкина С.
1979 год, 11 класс
Горбатко А, Григорьева Н, Пысь В, Приведенный В, Сигилев В, Слюсарь В, Чуев В, Скоров В.
1979 год, 9 класс
Васюткина Н, Волков А, Какорин С, Мисилевич Л, Новосельцев В, Пиденко Н, Шматалюк И
1980 год, 11 класс
Гладкова Е, Лизунова Н, Сахно Е, Ткачук, Чепкина Л.
1981 год, 11 класс
Арьянов А, Бровко А, Бакланов, Довбыш В, Дурович Е,
Медянникова О, Парнев А, Пикуль В, Троицкая Л, Шестакова Н, Яженко Г.
1981 год, 10, 9 класс
Кретова Л, Карпенко Т, Доморад С, Плещенко А, Парнев В.
Изюмова Т, Васильева Т, Хоменко В, Шашкова С, Роменская Н, Добрынина, Гладышева, Летина Л, Самохвалов, Побережник А.
1982 год, 9 класс
Коваленко А, Жёлтышев А, Гулевич Л, Селякова Т, Селякова И, Орехов Д, Гребнева Г, Матрущенко М, Никулин С, Белов В, Кузьмичева Т, Чеченина М, Филимонов А, Маментьев О.
1984 год, 9 класс
Безденежная Т, Волкова С, Головнина И, Мартыненко Е, Ноздрачев А, Пахаревская И, Рудковский С, Хаблов Ю, Шашкова Л, Юшевич.
1985 год, 11 класс
Гончаренко Л, Ельцова Т, Зимирев И, Логинов В, Понаморенко А, Парнищева С, Токарь М, Туголуков С.
1985 год, 9в класс
Антонова С, Дремайлова Н, Журавлев И, Журавлев О, Палагута В, Фотьева Л.
1985 год, 9 класс
Доценко А, Дорохин А, Воробьева В, Осипенко Е, Побережник С, Манович О, Санжеровская Е.
1986 год, 9 класс
Мамонтов С, Китаева Е, Макарова В, Прогнелюк В, Гузов В, Лисова Т, Ельцова Г, Лутфуллин А, Коберник В, Отскочный В, Тулупов А, Попова Н, Чернова В.
1986 год, 11 класс
Волкова С, Дзюбенко В, Луковая Т, Рудковский С, Хаблов Ю.
1986 год, 9в класс
Малофеева В, Мажуго М, Пузатых М, Таскаев А, Шупилов В.
1987 год, 9в класс
Гурбина В, Колесников В, Музылев О, Мищенко Ю, Хализова Е, Усенко О, Роговская С.
1988 год, 11 класс
Гурбина В, Колесников В, Музылев О, Мищенко Ю, Хализова Е, Усенко О, Роговская С.
1988 год, 10 класс
Воробьев В, Гладких С, Желевский А, Кантемирова Т,
Мирошин А, Морозова Н, Орехов Л, Решетова Е,
Самойличенко А, Фадеева С, Шпигарь А, Шишкин А.
1988 год, 9 класс
Гузь О, Ельцова О, Заяц В, Ильин А, Кулаков В,
Кравченко В, Любина Н, Назарова К, Прошина С,
Ромашов А, Чурин А, Шелковников В.
1989 год, 9 класс
Бендик А, Бэнэдэк В, Гладких А, Глушкова Н, Диденко В,
Загурский С, Кернасов К, Иванов В, Иванчин О, Ильин О, Смирнов Е.
1989 год, 9 в класс
Каторгина Л, Можарова Л, Новгородцева Н, Очкуров Е, Приходько Е, Севостьянова Е, Шкарупа А.
1990 год, 10 класс
Воронцова И, Головнин Р, Кушнарев Н, Котов С, Какорин А, Кожевникова М, Жданов А, Мелешко Г, Семенов С.
1991 год, 10 класс
Алимова И, Букреев А, Ведев А, Ваганов К, Иванов С, Корсакова О, Колонцова Н, Шарафулина Е, Шарафулина О.
1991 год, 9 в класс
Авдеев К, Волков И, Иванчин Н, Митяков Г, Музылев С, Котяжова Н, Огаркова К.
1992 год, 10 класс
Дрозд Ю, Купчин А, Демьяненко М, Неганов П, Пакулин В,Побережник Л, Соломеина М, Фролов В, Фишер М.
1992 год, 12 класс
Диденко Н, Астафьева С, Коротеев А, Рассоха Т, Мишустина Н, Сентяпова С, Калашникова Л.
1993 год, 9в класс
Белошапкина В, Горбунова Е, Макаров В, Пимахов И, Хайдаршина Г.
1994 год, 10 класс
Вергасов А, Кернасова Д, Никулина Т, Побережник И, Сарилова Н, Тимошенко А, Чуйков В, Учеваткин А.
1995 год, 9в класс
Кузин И, Миронец Ф, Макаров А, Назаров А, Пугач Н,
Подтынченко К, Соколова М, Шевченко И, Филимонова Н, Почекунин С.
1995 год, 10 класс
Бутаков А, Брижатая О, Губарев Ю, Кислов Ф, Лебедев Р,
Мамыкин С, Никулина Г, Павлей Г, Стрельцов И, Смирнова С, Фролов М, Чумаков С, Шпилько В.
1996 год, 9в класс
Васильев Н, Вейдмиллер С, Доценко С, Долгодворова Н, Заводянский А, Рожков Е, Шарапова Ю, Яковлева О.
1996 год, 10а класс
Бутаков В, Горбатовская В, Грудецкая Н, Котяжова С, Масло А, Полякова Н, Семенова О, Упорова Е.
1996 год, 10б класс
Галенко Е, Коновалова Н, Кернасов М, Лесных Е, Матиенко К, Пригодич Е, Рощупкин А, Школьная С.
1999 год, 10 класс
Анисовец А, Бурдаков Д, Бухарев Р, Лебедева О, Смайкин Е, Шкотов А, Шушарина Е, Янышев В.
1999 год, 12 класс
Бусова Е, Константинова Т, Троицкая О, Тюкавкин А, Фалько И.
1999 год, 9в класс
Астафьева А, Абрамова Л, Воронкова И, Коваленко Д, Кучер Т, Порохов М, Титенок В, Усов Д, Якушинская Н.
2000 год, 12 класс
Амельчуков И, Мицук Д, Потапов Ю, Прибуткевич В, Фатыхова Е.
2000 год, 10 класс
Афанасьев А, Дрейко Е, Лямасова В, Меньшикова И, Цвира Е.
2000 год, 9в класс
Дьячков А, Гуменюк Д, Зубрицкий И, Конев К, Иванин Д, Кузьмина Г, Лебедева О, Онищук С.
2001 год, 10 класс
Банщикова Н, Башкатов Е, Гопанюк А, Красник А, Мациорова О, Соколиков А, Шевченко М, Ярославцев Е.
2001 год, 9в класс
Дидов С, Доценко В, Замотай И, Карякина Т, Клинкова Е, Тимошенко А, Титенок Т, Турчанинова О.
2002 год, 10 класс
Акимова В, Бычков Н, Пономарева С, Якушинский Л,
Нагайцева А, Шамрай Е, Жук А, Постовалов А, Шайдулина А, Полякова Е, Светличный И.
2003 год, 10 класс
Косенок А, Раздобреева О, Ганженко Д, Бровко Г, Пономарев И, Глякова Е, Журавлев М, Бахмутов М, Жигалов И, Евсеева С.
2003 год, 9в класс
Дмитриенко С, Иванчин А, Короткова В, Новикова Л,
Пилипчук Е, Разумных А, Шевченко В, Шутова А, Дулов А.
2004 год, 10 класс
Белоногова З, Бурмистров С, Дюльдина А, Иванченко Е, Ковшар А, Кузьменкова Л, Побережник Е
2004 год, 9в класс
Добрынин Ю, Иванов О, Копьев А, Мурашко Е, Остапчук Е, Шибанов А.
2005 год, 10 класс
Глуздань Е, Запарина М, Козлова Т, Комов А, Пученкина С, Ращевкина Ю, Устюжанина О, Шамрай В, Шутова Л, Янова А.
2006 год, 10 класс
Буханцева А, Васильева Р, Завражин Э, Кузовая А,
Лысяк Е, Мельникова М, Незнамов А, Хрещатая Т, Шлыкова М, Запарин В.
2006 год, 9в класс
Баженова В, Вдовин Е, Щербина В.
2007 год, 10 класс
Аргунов Р, Коротков Н, Кругликова Е, Симакова Е, Побережник А, Шарнин А.
2007 год, 9в класс
Васильева К, Колодина Е, Павлов Д, Пельменев А, Петров А, Сапрыкина А.
2008 год, 10 класс
Аргунов А, Брысьева Э, Бутенко А, Засядьвовк М, Макарова Е, Пысь К, Хулуп В, Чалая Н, Чегринцев С
2008 год, 9 в класс
Крицкая Т, Фролов К, Падерина А, Фомин С, Хорошавая К.
2009 год, 10 класс
Помесячная Т, Соколов Р, Кривошеина И, Филимонова М, Никифоров Н, Черемнов С, Сенков Н, Пономарева Л, Шевцов С, Айзель Д.
2009 год, 9в класс
Кузьмин С, Глебова О, Подкорытов А, Бики Н, Толкачев Е.
2010 год, 10 класс
Бородулина Ю, Демидов А, Корчагин Д, Крылов В, Лежаков П, Пакулова О, Сиземова Н, Старостина В, Чернов В.
2010 год, 9в класс
Аргунова В, Гришина К, Крупецкая С, Цацура Л, Шаповалов А, Ястребова А.
2011 год, 10 класс
Артюхов И, Барткевич К, Игишев В, Колобов Ю, Лукерчик Е, Папружкин П, Раздобреева Е, Гришин М.
2011 год, 9в класс
Ильясов Н, Каракозова Г, Обухова Г, Рогозин А, Черных П, Шульга А, Юнсенцай А.
2012 год, 10 класс
Беседин Р, Шабакова В, Шабакова С, Витол Ж, Новичихина А, Гуменюк Т, Кравчук Р, Литвиненко Т, Тюхтина К, Мельник И, Блинников Н, Левчук И.
2012 год, 9в класс
Верещагин Р.
2013 год, 10 класс
Будникова К, Лекомцев М, Кондратьев С, Максимова Ю, Михалев В, Немцов А, Нечипоренко Е, Ткачук С.
2013 год, 9в класс
Дудкина К, Дьяков А, Спицын А, Кулькова А, Смагин В, Куцык Д, Якубов Ф, Покусаев С.
2014 год, 10 класс
Банин В, Гончарова М, Ефремова М, Панкова Т, Пономарев А, Пономарев И, Рудь В, Слободян Б.
2014-2015 уч. год, 10 класс
Банный Д, Баранова С, Жарикова Е, Ищенко И, Москалев Н, Протасова Н, Стороженко Б, Сюмак А, Туркова Н, Усатенко Е.
2014-2015 уч. год, 9А класс, II отделение
Андреева А, Аушева В, Грудинов В, Дубовицкая Д, Крутиков А, Крамарчук М, Киреев В, Лоцманов Д, Миляев В, Нефедев О, Пипин П, Смирных Н, Чувилин А, Юркин А
2014-2015 уч. год, 9Б класс, II отделение
Зензина В, Крутикова В, Лазаренко А, Михайлов В, Орлов Д, Певинь Д, Романенко О, Суржа Е, Тарельников В, Тагиев К, Федоровский О, Шаповалов А.
2015-2016 уч. год, 10 класс
Абоимов В, Бочков В, Гончарова И Альшевский В, Кузьмина М, Ситдиков А.
2015-2016 уч. год, 9 класс, II отделение
Блажко С, Буторин Ф, Сычев С, Рузавин А, Красноруцкая О, Кокарева Е, Кондрашина А, Тимофеев А, Рощупкин А, Борисова И, Максименко В, Оськина Н, Субботин А, Хазова Н, Пережогин Г, Котух Н, Добрынина А, Березенец Г, Василевский А, Котова Г, Куликова Д, Лысенко И, Лашина Т, Морозов С, Сухоловская А, Чибисов С, Приходько А, Хэ Д, Федоров А,
2016-2017 уч. год, 9 класс
Атаджанова Ж, Бутт В, Федоров В, Латкин П.
2016-2017 уч. год, 10 класс
Глущенко Т, Дорохина В, Лепке Д, Синичук Е, Федорова Н, Гулевич Р.
2016-2017 уч. год, 9 класс, II отделение
Арефьев С, Антонов М, Бавыкин А, Бекреев Л, Белоус А, Банковский Е, Бабаев С, Глотова А, Досаев П, Дудник Н, Кондрашов Ю, Коренев С, Концевой А, Колещук К, Колодяжный А, Киселев Г, Лунина Ж, Новогрудская Д, Овчинников С, Рудаков И, Соболев З, Сургучев С, Савчук Ю, Симикин А, Чуб Л.
2017-2018 уч. год, 9 класс
Сальков Е.
2017-2018 уч. год, 10 класс
Суровцева Е, Михайленко В, Михайленко С, Шкаев Д, Погорельский А, Юрченко А.
2017-2018 уч. год, 9 класс, II отделение
Бакуменко С, Ворса М, Глухих Д, Горленко К, Зубкова О, Лустин В, Музыченко В, Репюк В, Ткаченко Е, Устинов А, Хнырева А.
2018-2019 уч. год, 9 класс
Петрушин Е, Левченко Н, Тимохов А, Чекалова К.
2018-2019 уч. год, 10 класс
Корытка Ю, Орлов П, Яковенко М, Фабрицкий Н, Власова В, Худяков П.
2018-2019 уч. год, 9 класс, II отделение
Балакин И, Борисова С, Ворона А, Еременко О, Ильинский Д, КЛимкин В, Коваленко К, Лавренчук Н, Оськина Н, Турдиев В, Тетерина Т.
2019-2020 уч.год 9 "В" класс
Шешера С., Афанасьева Е., Смирнова А., Кречетов С., Левченко О., Кузнецов М., Конуникова Е.
2019-2020 уч. год 10 "А" класс
Горбунова Е., Дмитриенко К., Ударцева Д., Чалая М., Юрочкин И., Клипиков И., Ситдиков Н., Сергеев И., Лой Д., Минаева А., Халимова Д., Шарапова А., Яценко В.
2020-2021 уч. год 10 "А" класс
Алинский Д., Зарубина Н., Крачковская Е., Пушистов Т.
2121 - 2022 уч. год 10 "А" класс
Блажко Д., Волошин М., Дроздов М., Слободенюк В.